FIDE     FEDA     FEGAXA


XXIII Torneo de Xadrez Laroca

Bases      INSCRICIÓNS      Categoría Absoluta (FIDR)      Categoría Promesas      Categoría Iniciación


III Torneo de Xadrez Val Miñor Sub 2200 (08 y 09-07-2017)

Bases      Clasificación Final      Fotos 


VI Torneo de Xadrez Dani Da Rocha Prol

BASES   CRÓNICA

Resultados finales:    Sub-20    Sub-14    Sub-12    Sub-10    Sub-8


Liga Galega de 4ª División 2017 - Pontevedra Sur

Clasificaciones Finales


XXII Torneo de Xadrez Laroca

Bases      Categoría Absoluta (Elo FIDR)      Categoría Promesas      Categoría Iniciación      Fotos


II Torneo de Xadrez Val Miñor Sub 2200

Bases      Resultados finales - (Info64)


V Torneo de Xadrez Dani Da Rocha Prol

BASES   CRÓNICA

Resultados finales en Chess-Results:    Sub-20    Sub-14    Sub-12    Sub-10    Sub-8

Resultados finales en Info64:    Sub-20    Sub-14    Sub-12    Sub-10    Sub-8


XXI Torneo de Xadrez Laroca - Sub 2200
(20º Aniversario de la fundación del Club de Xadrez Laroca: 1995-2015)

Bases      Categoría Sub2200      Categoría Promesas      Categoría Iniciación      Fotos


IV Torneo de Xadrez Dani Da Rocha Prol

BASES   CRÓNICA

Resultados finales en Chess-Results:    Sub-20    Sub-14    Sub-12    Sub-10    Sub-8


I Torneo de Xadrez Val Miñor Sub 2200

Bases      Clasificación Final      Crónica      Fotos


XX Torneo de Xadrez Laroca

Categoría Senior    Categoría Cadete / Sub-12 / Sub-10    Categoría Promesas


III Torneo de Xadrez Dani Da Rocha Prol

Resultados finales en Chess-Results:    Sub-20    Sub-14    Sub-12    Sub-10    Sub-8


II Torneo de Xadrez Dani Da Rocha Prol

Resultados finales en Chess-Results:    Sub-20    Sub-14    Sub-12    Sub-10    Sub-8


I Torneo de Xadrez Dani Da Rocha Prol  - Bases

Resultados finales en Chess-Results:    Sub-16    Sub-14    Sub-12    Sub-10    Sub-8


Zonales Pontevedra Sur 2012 - Clasificaciones finales

Resultados finales en Chess-Results:    Absoluto/Sub-18    Sub-16/Sub-14    Sub-12    Sub-10/Sub-8


 

 

Subir